тяжесть в желудке и понос желтого цвета

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №355250 :: (13.11.2010 19:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Скажите пожалуйста что это может быть??? Постоянная тяжесть в желудке, особенно после еды, даже если съесть один сухарик. Сначала был стулл светгого цвета,но нормальной консистенции, а щас стул жидкий светловатого или желтоватого цвета и пища не переварена.Во второй половине дня жуткая усталость и сонливость, температуры нет.Это состояние уже дня 4, такое ощущение что желудок не переваривает пищу. Раньше ни когда не было проблем со стороны ЖКТ. Заранее спасибо за ответы!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Первичная версия -дисбактериоз. Приезжайте за профессиональной очной консультацией и лечебной схемой и диетой.Запись по тел.(499)732-29-43
Время создания: 13 Ноября 2010 19:54 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) .Пробное лечение: Диета №5П (есть в поисковике ГУГЛ), Мезим 3 р/сут во время еды, Смекта 3 р/сут до еды. Курс 10 дней.
Время создания: 13 Ноября 2010 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала