тянущая боль в бедре

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №585511 :: (25.05.2012 23:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 38 лет.
Россия Саратов
Добрый день.
Беспокоит тянущая не сильная боль в правом бедре. Как правило к вечеру при покое. На этой ноге к вечеру не большие отёки в голеностопе. Какая может быть причина.
С Уважением.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Причин описанных Вами жалоб довольно много. Они могут носить сосудистый, ортопедический и неврологический характер. Очень часто встречается сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения хирурга общей практики, который проведет осмотр и базовые обследования и по их результатам направит к нужному специалисту.
Время создания: 26 Мая 2012 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Скорее всего причина неврологическая. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 28 Мая 2012 00:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала