Тянущая боль в икроножной мышце.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №646970 :: (12.12.2012 17:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 27 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте доктор! Появилась боль в голени правой ноги, после исследования УЗИ поставили диагноз «косвенные признаки флебита глубоких вен» ( стенки вены утолщены, контуры неровные, дополнительных образований не просматривается, вены проходимы) назначили применение препарата Детралекс 1т. 2 раза в день и ТромбоАс по 1т. на ночь, через месяц приема препаратов пошла на повторное УЗИ- диагноз не изменился стенки все также утолщены, контуры не ровные. Что мне делать дальше? Врач больше ничего не прописывал, просто сказал придти на повторное УЗИ через 3 месяца.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, такое заключение вызывает сомнения. В Иркутске рекомендую обратиться к Смирнову Алексею Анатольевичу
Время создания: 13 Декабря 2012 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность