У меня есть, у него чисто(почти)Что мне делать?

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №27631 :: (17.03.2008 18:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 20 лет.
волгоград
Я с партнером живу уже год. Мы предохраняемся таблетками Логест. Периодически меня беспокоил зуд и жжение во влагалище. Ходила к гинекологу-там брали мазок, но он ничего не показывал...тупо назначали свечи(Полижинакс, Бетадин)...все проходило....потом после секса...опять все повторялось....Решила пойти в КВД. там взяли мазок на баквагиноз(трихомонады,кандидоз и еще что-то), кровь на хламидии,сифилис,вич(все это отриц.), урео-микоплазму-(тоже отриц.). Мазки показали воспаление сильное(много лейкоцитов), дрожжи,и какие-то клетки, которые говорят об инфекции. Назначили Сафоцид и свечи Колион. Партнер проверился. первый мазок показал большое количество лейкоцитов и диплококки...но диагноз не поставили...сделали провокацию...все мазки ничего не показали...МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ???? или это ошибка врачей? что нам сделать чтобы не хватать мне постоянно болячку...и может быть вопрос не в инфекции, а в не соовместимости флоры или аллергии??Как нам выявить корень проблемы?
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Ксения, диплококки не самая желанная флора , требует тщательного обследования для исключения гонореи, для чего после провокации необходимо взять посев(мазок)из уретры на гонорею, и ПЦР на полный перечень (около 20 наименований).


для вас- тоже самое, однако обязательно посмотреть посев из влагалища на флору и чувствительность к антибиотикам, а так же посев на грибок!


далее пишите с результатами - обязательно поможем
Время создания: 17 Марта 2008 18:31 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала