убрать лишнее

«Другие консультации / Диетолог»

Вопрос №248930 :: (23.03.2010 20:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Евгения
Жен., 31 лет.
Россия Магнитогорск
здравствуйте, читала письма многих женьщин обращающихся к вам за помощью искала что нибуть ближе к моему вопросу, но не нашла. мой рост 162 вес 65, у меня есть талия и небольшой животик, вся проблема у меня в бедрах или же в ляшках, попа нормальная не толстая а от нее идут как называют «ушки», и не чего не могу с ними сделать, худела.( худело все, но не «ушки»), если бы не они то у меня вполне ни чего фигура, знаю что есть излишний жир, но нет силы воли, целый день на работе, все перекусами, графика в преме пищи нет(работа такая)а приходишь домой и ужинаешь,посоветуйте мне как лучше убрать эти«ушки» я работаю с 8-20 и прихожу домой вымотанная, поэтому в фитнесс зал у меня нет сил ходить и времени,прибегаешь домой собираешь детей в школу , готовишь еду на завтра. как быть?
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, нет такой диеты, от которой бы становилась лучще фигура. Скорее наоборот, т.к. с жиром организм расстается в последнюю очередь. "Волшебных таблеток" тоже не бывает.


Поэтому вам придется максимально приблизить свое питание к здоровому (больше жидкости, овощей и каш, меньше полуфабрикатов и сладких булок) и выделить хотя бы часть выходных на спорт (плавание? вместе с детьми?).
Время создания: 24 Марта 2010 00:37 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 2
Мнение зала
Евгения, менять формы можно или специальными упражнениями или специальными операциями.

Однако, чтобы не набирать лишний вес при Вашем режиме сейчас появилось гелевое питание. Оно, в частности, не позволяет жиру из пищи откладываться в жировые клетки. Кроме того, хорошо снижает аппетит и желание «заедать» стресс, что важно, при таком напряженном графике, как у Вас.

Когда жир от несбалансированного питания перестает поступать в организм, начинается использование собственных запасов и лишний жир постепенно, безопасно используется самим организмом.

Эти продукты безопасны и эффективны, что подтверждено сертификатами и наградами. Их легко употреблять, они вкусные и легко помещаются в дамской сумочке или кармашке пиджака.

За подробностями пишите в личку.
   
Евгения 24.03.2010 20:46
спасибо за совет, но я хотела бы об этом узнать по подробнее если можно?
что это-гелевое питание, я слышала но не имею представления, и можно ли его купить в аптеке?
и не подскажете некоторые упражнения на бедра?
   
оксана 27.01.2013 18:14
здравствуйте у меня очень сильно выподают волосы .сходила к эндокринолау сдала онализ на грмоны результат=ттг1,2 =т4свобод.14,26 -кальций 2,2 незнаю это норма или нет
   
Евгения, что касается упражнений на бедра, то самые обычные можно узнать через поисковик, но целесообразнее обратиться к фитнес-тренеру. Он разбирается в этом лучше и знает, как определенными упражнениями можно формировать линию бедра, исходя из Ваших пожеланий.

По гелевому питанию.
Научный прорыв в гелевых технологиях позволил освоить производство суспензированнных гелей, где активные вещества, заключенные в липидную оболочку находятся в геле в виде взвеси (суспензии). Это обеспечивает точное дозирование нужных компонентов на единицу массы и лучшую сохранность. Это значит, что Вы получаете в каждой порции заранее известное количество нужных Вам веществ.

При этом в продуктах сохранена природная энергетика компонентов. Их не высушивали и не вымораживали, т.е. люди получают природные вещества в их наиболее естественном виде. Сам гель является клетчаткой, легко воспринимается организмом и полезен сам по себе. Все это в комплексе обеспечивает максимально высокую усвояемость, что выгодно со всех точек зрения. Поэтому очень многие люди начали активно пользоваться этими продуктами.

Купить их можно только напрямую у компании-производителя через РФ представительство, оплатив по безналичному расчету, что защищает от разного рода подделок. Заказ доставят на дом или на почту.

Продукты имеют награды в т.ч. РФ http://ateamcentral.info/news/362 международные и российские сертификаты http://napyca.ateamcentral.info/?page=main_docs

Подробнее о технологии и продуктах http://napyca.ateamcentral.info/?page=products_breakthrough
Отзывы http://napyca.ateamcentral.info/?page=products_responses

Напишите, я расскажу, как удобнее оформить заказ и другие нюансы.