Уточнение по поводу дых. методик и свободных радикалов.

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №44717 :: (05.07.2008 21:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Игнат
Муж., 22 лет.
Эдуард Романович, спасибо Вам большое за ответы и ссылку на 73-ю главу. Но хотелось бы уточнить: мне очень интересно Ваше мнение по поводу того как влияют различные методики конкретно на дыхательную систему. Всё -таки, они вредны, полезны или же просто не оказывают никакого влияния на астматиков?
И ещё. Интересно Ваше мнение по поводу того возможно ли в ближайшее время предотвращение процессов старения. Я слышал о влиянии свободных радикалов на здоровые клетки живых организмов, в частности на человеческую особь. Так вот, как скоро учёные смогут остановить процесс влияния радикалов? И смогут ли вообще?
Спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогой Игнат!


Все эти теоретические потуги Бутейко, Стрельниковой, Фролова не стоят того, чтобы о них разговаривать. В практическом плане есть эффект внушения, психотерапии и чем больше невротических наслоений, тем лучший эффект может быть получен. В вопросах свободных радикалов я не специалист, думаю, что это муть, наукообразные спекуляции на модную тему, вроде торсионных полей в физике. Достаточно почитать об энергоинформационной воде Фролова, вылечивающей опять-таки все болезни.
Время создания: 06 Июля 2008 04:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала