|
ИринаИрина
Жен., 39 лет. Россия Шадринск |
Уважаемый Владимир Иванович!!!Подскажите,пожалуйста.Моему сыну 18лет.У него болит живот в районе пупка и ниже.Сильные боли бывают каждый день,если встаёт в 7 утра,так продолжается до 5 вечера.Если встанет в районе обеда-ничего не болит практически!?В кишечнике обнаружены эозинофилы,анти-хеликобактер пилори IgM -положит.Назначили лечение фексофаст,дюспаталин(затем тримедат),салофальк.От пилори ничего ещё не назначили. Боли особо не проходят(пьём таблетки неделю).А так у нас очень много результатов анализов(лежали в больнице),но показать некому-специалистов нет. Хронический энтероколит,период обострения.гастроинтестенальная аллергия.Хронический поверхностный гастродуоденит.ассоц.с Hp,период обострения.Синдром Жильбера.Персистирующая герпесвирусная инфекция(ЦМВ,ВПГ,ЕВV). |
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего, Вашему сыну нужно сходить на консультацию к врачу-психотерапевту.Очень часто из-за психофизических перегрузок формируется психосоматическое расстройство.
Время создания: 06 Октября 2014 18:36 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
|
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хеликобактер и не надо лечить ! Лечение назначено правильно. Но курс длительный - не мкнее 30 дней. Главное в ваших болезнях - пищевая (гастроинтестинальная) аллергия. Нужна консультация аллерголога. Если удастся выявить, на что аллергия, можно будет вылечить.
Время создания: 06 Октября 2014 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|