Узи головного мозга расшифровка
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №995665 :: (27.11.2017 14:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 34 лет.
Беларусь Минск
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, нсг. Девочка 7 месяцев.
межполушарная щель 3.3мм;
конвекситальная поверхность 1.7мм;
вентрикулярная система симметрична, не расширена;
ширина передних рогов боковых желудочков по 4.8мм слева и справа;
ширина III желудочка 2.5мм;
IV желудочек контурирован;
полость прозрачной перегородки;
борозды и извилины дифференцируются четко;
ИР ПМА 0.62;
вена Галена 12.1см/сек.
Очень волнуюсь все ли в порядке. Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анастасия, патологических изменений не описано, к счастью!
Время создания: 27 Ноября 2017 19:30 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
все в порядке
Время создания: 11 Декабря 2017 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность