Узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №980414 :: (18.07.2017 19:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Юлия
Жен., 35 лет.
Свердловск
Здравствуйте! Можете посмотреть узи сердца, что все это значит? Насколько опасно? Врач узи сказала что еще задышка по узи.Очень большая тревога.Не могу никак успокоиться.Тяжесть в сердце.Успокоительные пить боюсь, пульс по холтеру ночью падает до 43.Днем 52-55 в спокойном состоянииМогут ли успокоительные вредить еще больше пульс?.В больнице 100-120.Говорят переделать без тахкардии.Можно ли перед узи сердца выпить гидозепам?
http://s019.radikal.ru/i625/1707/7c/88c3cd78d82e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего опасного. Все это в пределах нормы. И пульс редкий, особенно по ночам - это тоже норма. Можно принимать успокаивающие, такие как валериана, пустырник, синюха, боярышник, пион, хмель, ардейседон, новопассит, саносан, персен, вамелан, валемидин, трикардин, неокардин, кратал, кардиофит, сборы успокоительные № 2 , капли Зеленина, капли Морозова. Я обычно предпочитаю свежеприготовленные настои пустырника и валерианы.
Время создания: 19 Июля 2017 02:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 19 Июля 2017 11:30 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 03 Сентября 2021 15:09 :: Тип участия: Другая специальность