УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №997415 :: (11.12.2017 23:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Влад
Муж., 39 лет.
Москва
Сделал УЗИ сердца. Заключение: умеренная дилатация ЛП, ПП. Недостаточность аортального клапана АК 1 ст. Сократительная способность сохранена. Зон гипокинеза нет. Экссудат по передней стенке 0,6 см. Бывают краткие приступы аритмии, давление скачет, пульс от 70 до 115. Боли нет. Что меня ждет?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что вас ждет - это к гадалке.
А вот заключение требует консультации кардиолога.
Время создания: 12 Декабря 2017 09:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спокойная жизнь.
Время создания: 12 Декабря 2017 15:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего фатального или страшного, в этом заключении нет.
Время создания: 21 Мая 2021 12:40 :: Тип участия: Другая специальность