в чем отличие Индинол и Мастофит эвалар?

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №289355 :: (15.06.2010 22:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 28 лет.
Казань
Здравствуйте. Чем различаются Индинол и Мастофит эвалар? состав вроде одинаковый(капуста брокколи), а Индинол намного дороже? Имеет ли смысл пить дальше мастофит, если пропила 3 мес., а эффекта нет? Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олеся. ИНДИНОЛ содержит высокоочищенный индол-3-карбинол . Если препарат не помог за 3 месяца, то надо обращаться к маммологу, который назначал лечение. 
Время создания: 16 Июня 2010 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если терапия назначена врачом, то обратитесь на прием для контрольного обследования, чтобы по результатам обследования специалист оценил эффективность проведенной терапии.

Если речь идет о самолечении, то следует обратиться на прием к врачу для назначения адекватной терапии по результатам обследования.

Мастофит Эвалар - это БАД, содержит меньше действующих веществ, чем Индинол. Но, это не значит, что можно перейти на Индинол без назначения врача. Т.к если у Вас есть жалобы, то положено обращение на прием к врачу: маммологу, гинекологу-эндокринологу. Тот же Индинол имеет схемы назначения в зависимости от показаний, часто в комплексе с другими препаратами (даже гормональными).
Время создания: 21 Июня 2010 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала