верхней десне, справа, возле шестого зуба появилась шишечка

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №504154 :: (15.09.2011 17:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 18 лет.
Молдова Кишинёв
Подскажите пожалуйста, у меня около 6 месяцев назад на верхней десне, справа, возле шестого зуба появилась шишечка,сначала не болело,не увеличивалась в размерах,но потом начала потихоньку надуваться и кровоточить,а теперь вообще дотронутся не могу... и всё это произошло после похода к стоматологу,стоматолог колол мне в десну обезболивающее и шишечка от укола должна была пройти, но не прошла и вот такой результат... Как определить причину?
Помогите пожалуйста!
Дмитрий
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро,Дмитрий!
К сожалению, без очной консультации стоматолога-терапевта сказать точно ничего нельзя.Обратитесь к врачу,он даст Вам необходимые рекомендации.

С уважением.
Время создания: 16 Сентября 2011 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас отсутствует описание болезни.И что и как лечили.Скорее всего у вас гнойный мешок у верхушки корня.А это требует лечения.
Время создания: 18 Сентября 2011 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала