Вероятность беременности во время приема противозачаточных
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №3869 :: (25.06.2007 11:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 25 лет.
Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Я уже год принимаю "Жанин", в этот раз я забыла несколько раз вовремя принять таблетку, это было и на первой, и на второй, и на третьей неделе. На 3-ей неделе было 2 незащищенных половых акта. Никогда проблем с задержкой не было, а вот сейчас у меня задержка на 8 дней. При всем при этом, около 2-х месяцев назад на УЗИ мне сказали, что у меня спаечный процесс в малом тазу. Есть ли вроятность беременности? Если да, то какова она?
С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. При нерегулярном приеме контрацептивов, их эффективность значительно снижается и вероятность беременности у Вас в данном случае не исключена. Вам необходимо сделать анализ крови на бета-ХГЧ.
Время создания: 25 Июня 2007 11:45 :: Тип участия: