Выделения из соска
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №598222 :: (09.07.2012 07:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лана
Жен., 25 лет.
Россия Москва
Добрый день! Заметила небольшие выделения из соска (желтовато-зеленоватого цвета). Боли нет. Выделения небольшие - даже белье не пачкают. Сдала кровь на гормоны - все в норме. УЗИ груди тоже ничего не показало. Врач осмотрела и прописала пить препараты несколько месяцев: циклодинон и индинол. Сказала, что это все равно нарушения в гормонах, только не в крови. Прочитала в инструкции к препарату, что циклодинон принимается при предменаструальном синдироме и сбои в цикле, но у меня такого нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли пить данные препараты так долго и исчезнут ли выделения при приеме?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, цитологический анализ выделений. Ваши симптомы могут быть признаком внутрипротоковой папилломы. Обратитесь к маммологу или онкологу.
Время создания: 09 Июля 2012 12:25 :: Тип участия: Прямая специальность