вылезла вена на ступне правой ноги.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1036333 :: (09.01.2019 11:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Дмитрий
Муж., 27 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте, уважаемые врачи. Имею плоскостопие, ношу спец стельки. На правой ноге вылезла толстая вена, варикоз ли это???
P.s.:Буквально 4 месяца назад делал узи глубоких и наружних вен ниж.конечностей. Сказали, что вены идеальные для моего возраста.
https://b.radikal.ru/b05/1901/c1/fe9df661615c.jpg
https://c.radikal.ru/c42/1901/f0/8fb7ecbbc656.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это норма
Время создания: 09 Января 2019 20:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас норма
Время создания: 10 Января 2019 07:00 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Э о неварикоз, а совершенно нормальная вена!
Время создания: 10 Января 2019 11:17 :: Тип участия: Прямая специальность