Витамины???

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №219664 :: (25.01.2010 18:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 31 лет.
Россия Курган
Здравствуйте! Подскажите,какой комплекс витаминов мне лучше принимать?У меня 3 года диабет 1 тип Пью разные витаминные комплексы(Алфавит Диабет...Допель герц для диабетиков....Триовит....,но почему то эффекта как такового не вижу...пью витамины по 3 месяца курсом(например-Нейрокомплит),в конечном итоге могу заболеть(как получается иммунитета они мне не прибавляют).той же простудой...или возникают судороги в руках по ночам,на ногтях появились белые черточки,состояние волос желает лучшего, и т д Получается как будто и смысла нет пить,все равно все как то бесполезно...Пила отдельно Кальций компливит(волосы стали меньше выпадать) Магне В6 (при судорогах в руках-не прошли)И так одно да потому,а результатов не вижу!
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
При Диабете 1 типа страдают сосуды и слизистые ЖКТ. Вам нужны витамины аскорутин, магне рот, витамины группы В при отсутствии боли в животе и консультация гастроэнтеролга приприсутствии болей.
Время создания: 26 Января 2010 16:06 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Наталья 27.01.2010 08:30
Здравствуйте! Болей в животе у меня нет,да и вообще на ЖКТ не жалуюсь,все нормально! Вот только последнее время замечаю сосудистую сетку ,реже на теле и стремительно проявляющуюся на ногах...Аскорутин сейчас пью,хочу еще купить Аспаркам,то же курсом пропить
   
Наталья 27.01.2010 08:37
Посоветуйте,каким образом лучше поддерживать иммунитет,сейчас пью эхинацею в таблетках В день по 3 таблетки,сколько дней или месяцев их пить,и далее какой промежуток между курсами делать,для укрепления иммунитета! Что вообще эффективнее?