вмбрация или какая то пузыритость в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №889579 :: (14.12.2015 15:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Екатерина
Муж., 23 лет.
Россия екатеринбург
Здравствуйте подскажите, у меня всё время стресс и всегда чувство и мысли от того что сердце сузиться и резко лопнет. А ещё и чувство вибрации и пузырьков как буд то каких то, не понимаю

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 14 Декабря 2015 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 14 Декабря 2015 20:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это типично невротическое восприятие работы сердца. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 14 Декабря 2015 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 01 Января 2016 13:24 :: Тип участия: Другая специальность