Вопрос гинекологу

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №32457 :: (16.04.2008 13:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Ульяна
Жен., 22 лет.
Здравствуйте. У меня обнаружен в крови вирус простого герпеса (титр антител 1:16) и цитомегаловирус (титр антител 1:32). Назначен крус лечения: протефлазид, цикловир, виферон 1млн. ед. Я уже лечусь неделю, а мой муж сдал кровь для определения титра антител данных инфекций пару дней назад (и, как Вы понимаете, лечение еще не начал). Вопрос: не является ли мое лечение бесполезным, если партнер не начал лечение или мне лучше "изолировать " себя от него? Можно ли нам с мужем вступать в интимные отношения с использованием презервативов? Спасибо за ответ
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Лечение инфекций должно происходить только одновременно с партнером. И даже в этом случае необходимо использование презервативов в течение определенного времени.
Время создания: 19 Апреля 2008 23:24 :: Тип участия:
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) альбина 30.11.2008 13:11
у меня месечные идут уже 14 дней. из-за чего это может быть?
   
(Гость) Лота 12.12.2008 11:44
Здравствуйте, у меня беременность 36-37 недель, я поправилась на 17 кг, врач говорит у меня отеки(руки и ноги). Врач пишет диагноз - гестоз2 п отечная форма. Хотя в моче нет белка, кровь(биохимия) в норме, давление 110 на 80 при моем до берем. 90 на 60. В дневном стационаре мне кололи эуфилин ребенку это не нравилось (оч.сильно толкался) и я тоже себя плохо чувствовала (тошнота, головокружение). Меня направили в роддом, но теперь мне страшно туда ложиться и принимать лекарства, боюсь за ребенка - может и не нужны ему лишние лекарства. Верен ли диагноз и стоит ли ложиться в роддом и принимать лекарства?
   
(Гость) Рита 08.02.2009 02:38
Здраствуйте!у меня к вам следующий вопрос: вчера начала использвание противозачаточного кольца Нова ринг, перед этим проконсультировалась с врачом и она одобрила мой выбор. Как и написано в инструкции, поставила его в первый день месячных. после этого они прекратились на следующий день. Подскажите ,пожалуйста, что вызвало такой эффект, чем это может быть опасно и когда восстановится цикл??
   
Уважаемые пользователи!

НЕ ЗАДАВАЙТЕ СВОИХ ВОПРОСОВ В ЧУЖИХ ТЕМАХ!

Создавайте свои темы, и в них общайтесь с консультантами (иначе консультаны не получают уведомления о Ваших вопросах).