Вопрос про эрекцию

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №371500 :: (13.12.2010 12:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Kirill
Муж., 23 лет.
РФ Курган
Доброго времени уважаемые специалисты!
Стал замечать снижение влечения, кажется что эрекция стала слабже и реже стала спонтанной. Утренний стояк почти отсутствует. С женой живу половой жизнью, стал замечать что после оргазма трудновато стало совершить второй, раньше бывало до 3 раз не вынимая. Хочется вернуть такую потенцию. На неделе когда жены рядом нет пытался заниматься мастурбацией,
член в руке опадает как будь -то снижена чувствительность.
И вообще общее состоянии вялость какая то, усталость.
Может быть это из-за работы!. Работаю без выходных целыми днями, всё стало раздражать. Сплю бывает по 4 часа. Подскажите может я излишне впечатлителен и у меня всё в порядке или же что то нужно лечить.
Месяц назад делал узи простаты всё в порядке...
Помогите вернуть прежнюю силу может назначите пропить како-либо препарат. И ещё скажите в 23 года ещё не должен наступать спад эрекции!?
Спасибо заранее
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала,сделайте анализ крови на мужские половые гормоны и проконсультируйтесь с урологом.
Время создания: 13 Декабря 2010 17:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, Вы трудоголик и Вам следует отдохнуть. В Вашем возрасте такие проблемы возникают только при переутомлении.
Время создания: 13 Декабря 2010 23:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала