Вопрос про ритм
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1027086 :: (17.09.2018 10:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Елена
Жен., 32 лет.
Тольятти
Здравствуйте. Беспокоит быстрое биение сердца, такое было в детстве после болезни, когда встаёшь с постели. А сейчас такое постоянно. Сын поднимаю и тоже случается. Оно даже не быстро бьеться, руку прикладываю и ритм кажется обычный , а сильно и в голове как бы не хватает кислорода, кажется, что потеряю сознание. Иногда сердце пропускает удар второй и за ним сразу идёт первый удар. Все это на протяжении года. Проверялась год назад делала УЗИ, ЭКГ, холтер- все в норме. Ничего не зафиксировали. Мне идти опять обследоваться или что со мной?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Во время мониторирования были данные приступы?
Время создания: 17 Сентября 2018 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если при обследовании никакой патологии не выявлено, то вообще не ясно, что же Вас беспокоит? Заочно такой вопрос не решить.
Время создания: 17 Сентября 2018 15:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Значит лечить нужно не сердце, а кардионевроз!
Время создания: 03 Декабря 2020 09:26 :: Тип участия: Другая специальность