вопрос
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №248787 :: (23.03.2010 17:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ольга
Муж., 41 лет.
россия кемерово
Здравствуйте, прошел УЗИ,поставили диагноз:Хр.холецистит,диффузные изменения ткани поджелудочной железы, пожайлуста подскажите ,что это означает.Спасибо

Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
Это означает, что у Вас хронический холецистит, (возможно) хронический панкреатит.
Время создания: 23 Марта 2010 17:48 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Без анализов это возрастные изменения.
Время создания: 24 Марта 2010 03:22 :: Тип участия: Прямая специальность