Вопрос

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №318057 :: (23.08.2010 15:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 31 лет.
Россия mandarinka.14@mail.ru
Добрый день! Меня беспокоят тупые ноющие боли в ЛЕВОМ боку, (особенно после еды и даже не жирной и не жаренной), так же отдает в спину и лопатку по позвонку. Два раза делала узи поджелудочной, всё в норме, печень в норме, желчный-холецестит, желудок гастрит в ремиссии, почки опущение Правой почки. Я очень мнительный товарищь, у меня уже невроз развивается на этой почве! Что это может быть? Спасибо.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Слева может болеть поджелудочная жел. или кишечник. Обсследование кишечника трубкой с лампочкой через задний проход - Колоноскопия или Рентген кишечника. Пробное лечение поджел. жел.: Ультоп утром, Панкреатин 3 раза в день (р/д) во время еды - 10 дней; Бускопан 3 р/д 5 дней.
Время создания: 23 Августа 2010 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Почки или кишечник.Как со стулом?
Время создания: 25 Августа 2010 02:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала