вопрос

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №868544 :: (15.08.2015 18:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 34 лет.
россия Архангельск
здрвствуйте хотел спросить вот у меня калькулезный панкреатит в желчном камень киста на галовке поджелудочной не знаю что делать боюсь ложиться на операцию какой процент на то что я проснусь после операции хочу делать в г Архангельск в 1 городской больнице подскажите пожайлуста.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ, ЭГДС, результатами показателей крови (общие и биохимические), ЭКГ, дуплексного сканирования сосудов нижних конечностей, обзорной R-гр органов грудной клетки, сопутствующей патологией на сегодняшний день.
Время создания: 16 Августа 2015 10:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понятно какое отношение консультанты имеют к Вашим сомнениям? Обсуждайте свои страхи с лечащим врачом, т.к. перед операцией Вы должны будете подписать информированное согласие.
Время создания: 16 Августа 2015 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала