|
Андрей
Муж., 23 лет. Россия Краснодар |
Здравствуйте. Такой вопрос. Месяц назад пошел провериться на венеречисеские заболевания, пошли выделения белого цвета. Проверился, сначала ничо не нашли, потом обнаружили гардренеллез и хламидиоз, потом еще раз сдал платный анализ нашли нашли хламидиоз...Сказали лечится, ничо страшного. Понапокупал лекарст, начал курс лечения. Начал пить: Тинидазол 2т.2раза в день - 7дней Тиберал 1т.2 раза в день - 7 дней Инстиляция урерты через день каким-то эфирным маслом что ли... после первых дней лечения начались болевые симптомы при мочеиспускании...терпел...они были переодичными день через два, ну думал микробов гоняет поэтому болит. До тех пор пока меня вообще не загнуло. Пошла кровь при молеиспускании в самом конце после того как сходишь...даже переодично вылетал один небольшой сгусток крови, боли неимоверные, думал камни, хотя никогда их и не было. Положили в больницу в урологию. сдал все анализы и узи, ни песка ни камней не нашли, сказали просто воспаление канала простаты или железы предстательной ну что-то такое...2 недели пролежал в больнице ставили капельници и все, антибиотик и хлористый калий, симптомы вроде прошли, но опять же время от времени боли. Белые выделения так и остались, врач сказал пропить еще Цифран Од 500мг.-7 дней.и все пройдет...уже боюсь что-то пить вообще! Хотелось бы ваше мнение услышать. Что-то мне не очень верится что только цифран меня вылечит, в списке первого врача было еще Иммунофан(уколы), Фромилид и еще витамины какие-то на пчелиной основе, я то до них так и не дошел, в больницу слег после первых 2-х препаратов. |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Андрей, для лечения хламидийной инфекции Вам следует обратиться к дерматовенерологу. Уролог - непрофильный специалист по лечению этой патологии.
Для лечения хламидиоза достаточно приема антибиотиков. Инстилляции для этого не применяют. Цифран - не является препаратом выбора для лечения хламидиоза. Обращайтесь к дерматовенерологу для назначения эффективного лечения. Время создания: 26 Сентября 2011 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение,в основном что касается хламидиоза-мягко говоря странное.Никаких вливаний в уретру делать нельзя.Поменяйте врача.
Время создания: 27 Сентября 2011 08:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|