Время между приемами витаминов

«Фармакология / Вопросы о витаминах»

Вопрос №113430 :: (27.03.2009 18:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 24 лет.
Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте, вот только что закончила пить витамины МЕРЦ - не помогли. Я хотела восстановить ногти, у меня с ними беда - тонкие, хрупкие и не растут. Хотелось бы попробовать что-нибудь другое, либо приняться за Кальций Д3 никомед. Что можете посоветовать и сколько должно пройти времени между приемом других витаминов. Заранее благодарна
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Евгения. Принимать Кальций никомед Д3 не советую. Так как он содержит только кальций без магния, а это вредно для организма. На будующее -обращайте на это внимание- в препарат должны входить и кальций и магний, и соотношеие между ними длжно быть примерно 2/1, они должны быть в легко усваеваемой хелатной форме, и должен быть витамин Д в достаточной дозировке. Вам,для улучшения нотей и волос могу предложит следующиепрепараты компании NSP.


Остео плюс по 2 таблетки 2 раза во время еды - содержит не только необходимые минералы, но и витамины, и травы улучшающие работу нервной, сердечно-сосудистой. пищеварительной, мочевыделительной, иммунной систем. Препарат улучшат именно минерализацию ногтей, чтобы неслоились


Бон Си по1 капуе 3 аза во время еды - ускоряется рост ногтей и волос, улчшается выработка ератина и коллагена, ногти перестают обламываться.


Кожа, волосы,ногти. Название препарата говорит за себя. Это чисто роастительный препарат, который к тому же улучшает работу щитовидной железы- является источником легкоусваемого хелатного йода.


одрубную информацию о препаратах и производителе Вы можете посмотреть на сайте www.natr.ru. Если Вас заинтересует моя информация, обращайтесь, подскаж где и какприобрести препараты со скидкой. Всего Вам доброго.
Время создания: 27 Марта 2009 23:43 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Время создания: 03 Апреля 2009 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Евгения 30.03.2009 14:41
Так все же сколько времени должно пройти, если я принимала одни витамины, а теперь хочу принимать другие.