|
Павел
Муж., 33 лет. Россия Владимир |
Уважаемые специалисты мне был выписан препарат для лечения хронического простатита Юнидокс салютаб - говорят он очень эффективный- но я боюсь его принимать так как там в побочных действиях может быть безвозвратное потемнение зубной эмали. Возможно ли такое побочное действие Юнидокса и сталкивались ли вы с жалобами пациэнтов на такое побочное действие этого препарата ? |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически-возможно. Но поверьте, это далеко не лучший препарат для комплексного лечения простатита. Не говоря уже о том, что слишком старый и нередко, к нему вообще нет чувствительности.
Время создания: 26 Декабря 2015 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это побочное действие может возникнуть только у детей. У взрослых такого не бывает. Можете смело принимать, если есть показания.
Время создания: 22 Марта 2016 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|