заболевание сердца

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №378805 :: (27.12.2010 10:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 51 лет.
казахстан рудный
Здравствуйте! 11.12.2010 мне стало резко плохо и я упала в обморок.Когда мне измерили давление оно было70\50.Потом приехала03,давление подняли.13.12 легла в клинику,18 выписалась,но продолжаю лечиться дома по рекомендации лечащего врача.Очень быстрая утомляемость,работать еще не могу.Лечит еще меня мануальщик массаж и делает блокаду,вводит в шейный отдел мидокалм.Пожалуйста,ответьте достаточное ли лечение и каков период выздоровления.Прилагаю диагноз и все данные диагностики
http://i039.radikal.ru/1012/f7/9e10e5b51327.jpg
Спасибо большое за ответ. У меня вечерами головокружение-это не может быть от назначенных таблеток? Что вы мне можете посоветовать по поводу лечения стенокардии?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Насчитал от Вас более 15 вопросов за последнее время. Вам не кажется, что вы начинаете злоупотреблять возможностями заочных консультаций? О мануальной терапии Вам отвечали только вчера, а сегодня Вы снова задаете те же вопросы. Названия лекарств пропечатаны в справке плохо, буквы расплываются. Надо писать прямым текстом название лекарства, дозы, длительность приема, а не фотографировать документы, не думая о том, будут они удобны для чтения или нет.
Время создания: 27 Декабря 2010 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Светлана 27.12.2010 19:39
Извините, не нервничайте и не отчитывайте меня,как пионерку.Потомучто,что случилось со мной было очень страшно,а я всего лишь хочу помощи.Мир Вам!!!