задержка

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №868296 :: (14.08.2015 11:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
россия сызрань
здравствуйте! ( такое бывало и ранее) , 8 мес назад родила ребенка, после этого месячные были но сейчас у меня задержка месячных недели 2 ( такое бывало и ранее до беременности), тесты отрицательные( четко одна полоска), признаков беременности нет( не тошнит,на запахи не реагирую, грудь в норме), болят ноги до колена, колит маленько иногда бок с левой сторону, и иногда болит живот, на фоне этого нервничала , так сказать был стресс. что со мной может быть?
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Возможно, не было в этом цикле овуляции ( такое иногда бывает в норме). Нужно сделать узи для исключения гормональной кисты.
Время создания: 14 Августа 2015 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
У вас после родов только начинает восстанавливать гормональный фон и такие состояния возможны. Сделай узи для исключения патологии.
Время создания: 18 Августа 2015 12:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала