Заострение сустава
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №691504 :: (26.04.2013 12:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 23 лет.
РФ Норильск
Здравствуйте.
2 года назад стал болеть правый бедренный сустав. постепенно боли усиливаются, сейчас на ночь приходится класть между ног небольшую подушку, т.к. возникает острая боль и ощущение, что сустав «проваливается», не могу долго ходить, стоять, сидеть. Рентген показал заострение сустава и повреждение в правом крестцового подвздошного сочленения.
Врач сказал,что ничего страшного, посоветовал пить обезболивающее. http://s57.radikal.ru/i158/1304/e8/a350df30df80.jpg
Стоит ли опасаться ухудшения, и какое лечение при этом показано?
Заранее спасибо.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас потихоньку развивается диспластический коксартроз - укрепляйте мышцы, плавайте в бассейне.
Время создания: 28 Апреля 2013 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность