Запор
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1031930 :: (14.11.2018 13:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
максим
Муж., 29 лет.
Россия Ульяновск
Здравствуйте,последнее время около 2х недель беспокоят запоры.Прошел узи брюшной полости все в норме,фгдс гиперпластический гастрит.
Копрология: https://c.radikal.ru/c23/1811/fa/867777830f71.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1811/32/13fe2b7e4a62.jpg
Скажите есть ли показания для проведения колоноскопии и насколько плохая копрограмма?С чем это может быть связано?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое запор?
Время создания: 14 Ноября 2018 18:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, есть показания для проведения колоноскопии. Признаки колита.
Время создания: 14 Ноября 2018 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность