Вопрос №171 :: (10.04.2007 03:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 172
Алексей
Муж., 21 лет.
россия санкт-питербург
Здравствуйте.Доктор у меня такая ситуация я лечил паническое растройсво(в часной клинике),прописывали цыпрамил и фенибут,ходил на процидуры длилось это около 6 месецев.После отмены лекарств стала мучать гиперастезия ног немогу носить штаны,всёвремя испытываю покалывание и дискомфорт и в связи с этим нервное напряжение 1 месец пил мексидол,колол витамины группы b и мой врач прописывал мне солиан но толком ничего непомогает.Что это и как это лечить доктор.Зарание спасибо.
Это может быть реакция на отмену препаратов, которые вы принимали. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом - либо вам надо назначить небольшие дозы и отменять очень медленно, либо надо перетерпеть
Время создания: 10 Апреля 2007 21:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Здравствуйте, Алексей! Вы можете начать приём гомеопатических лекарств Лахезис 6 по 7 гранул утром и вечером и Рус токсикодендрон 50 на ночь. И эффект полагаю, не заставит себя долго ждать... А кроме того, этот Рус токсикодендрон может помочь и при Вашей основной патологии. В подробности причины всего вдаваться не буду.
Время создания: 18 Апреля 2007 10:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость)Мирослав 57 лет23.01.2009 23:24
Здрайствуйте доктор!мне 57 лет и меня часто мучиют хронические запоры!бывает так что скрючусь и лежу на диване пока какашка не вылезет из попки,бывает это длиться около 6 часов!а знаете как эот бывает болзененно! или бывает что ваще прорвёт и буду срать в туалете пока шоколадный глаз не станет размером с яблоко!! ЧТО ДЕЛАТЬ??
(Гость)Сергей Анатольевич23.01.2009 23:27
Здравствуйте Мирослав!Да в вашем возрасте это характерно.Но лучше вызывите скорую!
(Гость)Даздраперма Спермова23.01.2009 23:30
Милый доктор...у меня очень необычная фамилия и имя все началось с детского сада когда мои сверстники начали ржать по поводу моего имени(т к они еще не догадывались что ознаечает моя фамилия),затем в школе ни один учитель не мог сдержать смех когда вызывал меня к доске,поэтому меня туда очень редко вызывали...в общем на самом деле у меня аллергия на сперму ,каждый раз когда я глотаю колнчу меня высыпает...помогите.что делать?
(Гость)Сергей Анатольевич23.01.2009 23:37
Дорогая(ой) Даздраперма Спермова ops: У вас очень необычная фамилия Вам надо найти много ваших лучших сторон,что бы избавится от проблем с фамилией!И Кстати имя у вас тоже довольно не обычное! А проще всего смените фамилию,вам уже есть 14?
(Гость)Иван Дулин23.01.2009 23:33
как прдотвратить геморрой,если я гомосек?
(Гость)Сергей Анатольевич23.01.2009 23:42
Уважаемый Иван Дулин!На приколы я не отвечаю
(Гость)Марина Лобовец23.01.2009 23:45
Скажите,доектор,что делать при атите?какие лекарства капать и что принимать .заранее спс
(Гость)Сергей Анатольевич23.01.2009 23:48
Уважаемая Марина Лобовец!. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа или чаще.
2. Карбо вегетабилис 50 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.
(Гость)Тётюшка Катя23.01.2009 23:46
Я Часто пукаю (газую) ops: что делать? Ведь людям надоедает мои постоянные запахи!
(Гость)Сергей Анатольевич23.01.2009 23:49
Уважаемая Тётюшка Катя! обратитесь к специалисту (Урологу) Или же смените духи
(Гость)Марина Лобовец23.01.2009 23:52
пиздец мальчик ты загнул нельзя понормальному написать оО
тупица,наверняка щас сидишь и дрочишь,как мазоли лечишь???