Значит все зависит не от меня а того,кто рядом со мной?

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №688300 :: (16.04.2013 16:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 21 лет.
Россия Санкт-Петербург
Почему с один человеком ощущается покой, а с другим постоянная тревога даже по мелочам, хоть он идеален и имеет те качества, что я ценю?я чувствую что схожу с ума,однако приснился тот,с кем хорошо было и у меня тревогу будто на весь день смело(приятные ощущения. а как с нынешним общаюсь- вновь паника(хоть всё гладко,кажется холодным мне порой. хотя это мои заблуждения опять таки вследствии непонятной тревоги!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно понять Ваши эмоции по такому описанию, кроме одно - тревога. С этой проблемой лучше и эффективнее разбираться не по перписке, а в ходе работы со специалистом-психотерапевтом.
Время создания: 16 Апреля 2013 20:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Не вдаваясь в подробности, и не углубляясь в ваше подсознательное, позволю себе заметить, что с реальной тревогой, которая скорее всего, в каком то смысле - является установочной, у Вас не все благополучно. И было бы правильно, поговорить об этом - на очной консультации у врача-психотерапевта.
Время создания: 16 Апреля 2013 20:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бывает такое и все таки многое в этом зависит от вас, не стоит сбрасывать на другого человека.
Время создания: 16 Апреля 2013 22:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала