РОДИМИЦА

№120494 Родимица
Ольга Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2009 12:10
Здравствуйте. У моей дочери с рождения была на лбу родимица (красная полосочка) . Врач в районной поликлинике сказала, что к 6 месяцам пройдет. Но нам уже почти 8 месяцев, а полосочка не проходит. Какому доктору мне можно еще обратиться?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Рейтинг. Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
ТАкими проблемами профессионально занимается професор Ольга Богомолец.
Время создания: 15 Апреля 2009 23:46
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!