ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Екатерина Жен., 26 лет. Череповец
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2009 12:22
Здравствуйте.У меня есть дочка ей 1 год. Примерно с полугода она стала сидя странно тянуть ручку с поворотом головы. Может так делать от 1 до нескольких раз в день, при этом сознание не теряет, можно отвлечь. Когда врач в поликлинники это увидела, то поставила эпилепсию и направила в городскую детскую больницу на обследование. Там энцефалограмма этот диагноз не подтвердила и поставили диагноз онанические спазмы. Что же это может быть такое? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

