ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок 8 месяцев. Вздрагивание тельцем и подергивание уголка глаза
РЕБЕНОК 8 МЕСЯЦЕВ. ВЗДРАГИВАНИЕ ТЕЛЬЦЕМ И ПОДЕРГИВАНИЕ УГОЛКА ГЛАЗА
sdink@mail.ru Жен., 48 лет.
Гость (не зарегистрирован)
22.05.2007 13:14
У ребенка при рождении было кровоизлияние в левый глазик, сейчас 8 мес., активная, ходит за ручки, в кроватке, сидит, ползает, делает ладушки, рассматривает картинки, но у нее бывает передергивание тельцем, как буд-то что-то кислое съела, это 1-2 сек, стали замечать, что уголок правого глаза сжимется, как буд-то подмигивает им. Нервопатолог говорит, что к 2-м годам пройдет - это у детей бывает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем опасно и какие обследования нужно пройти. Заранее благодарны.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

