ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / задержка психического развития
ЗАДЕРЖКА ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Мельниченко Алина Сергеевна Жен., 29 лет. россия новосибирск
Зарегистрированный пользователь
09.11.2009 15:12
моему сыну поставили диагноз- ЗПР. А сегодня по результатам обследования-замедление корковых процессов. Что в этом случае помогут только уколы Церебрализина? Потомучто ему 5лет и он боится уколов. Да, уще у него синдром гиперактивности с дефицитом внимания. Как мне с ним себя вести? Какое лечение посоветуете? Мы пили сироп Гопантан, фенибут, Карбомазепин, глицин, магний В6. Но помоему все бестолку. Вес у сына 20кг.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

