ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / арахноидальная киста очагпатологического мр сигнала
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ОЧАГПАТОЛОГИЧЕСКОГО МР СИГНАЛА
юлия Жен., 32 лет. россия саратов
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2010 19:18
мальчик.8лет.21кг.рост120см.жалоб нет.мрт.в правой половине мозолистого тела определяется единичный очаг патологического мр сигнала(гиперинтенсивного по т2 и т2tirm размер0,5*0,3см.без признаков перифокального отека.в ретроцеребеллярном пространстве парамедианно справа арахноидальная киста размерами 2,6*1,2*1,9см.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

