ЭЛЕКТОРМИОГРАММА

№286328 Электормиограмма
Людмила Жен., 34 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
08.06.2010 21:36
Здравствуйте ! Подскажите как часто можно делать ЭМГ ребенку 2 лет (вес-10 кг., рост-85 см) ?Нас сейчас направляют на ЭМГ, а мы его делали 2 месяца назад. Не вредно ли это для ребенка ?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Рейтинг. Зайцев Сергей Владимирович
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Делать можно столько, сколько нужно. Но, нужно ли?
Время создания: 09 Июня 2010 10:14
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!