ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Мой ребенак хыкает
МОЙ РЕБЕНАК ХЫКАЕТ
Наташа Жен., 40 лет. Сургут
Гость (не зарегистрирован)
26.07.2010 22:12
Здраствуйте. Моему сыну 15 лет, он уже целый месяц почемуто хыкает, я ему говорю что это нервы, но его это всеже тревожит. Скажите пожалуйста, нет ли в этом хыканье чегонибудь страшного ? Лечится ли это ? И к какому врачу обратьться ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

