ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / инвалидность
ИНВАЛИДНОСТЬ
Юлия Жен., 28 лет. Северодонецк
Гость (не зарегистрирован)
21.08.2010 14:04
Здравствуйте! Хотелось бы знать как повлияет инвалидность на возможность ребенка обучаться в дальнейшем? Если можно, то перечислите все запреты и ограничения. У ребенка (5лет) факоматоз, синдром гиперактивности и ВСД. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

