ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / на сколько серьёзен диагноз
НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗЕН ДИАГНОЗ
венера Жен., 38 лет. россия наб-челны
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2010 18:59
Здравствуйте!скажите пожалуйста, прошли с ребёнком компьютерную тамографию,обнаружили у него-КТ поясничного отдела позвоночника круговые протрузии дисков L1-L2-L3-L4-L5-S1,с небольшим сдавлением дурального мешка.Анамалия S1S2 чего то, не прочитать вроде( spina bifida S1)написано от руки сложно прочесть.Что это за диагноз,у ребёнка боли в ногах,ноги временами отнимаются может ли это влиять ,подскажите пожалуйста это не межпозвоночные грыжи?и как можно личить.Ребёнку 10лет.Зарание спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

