ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / диагноз гип.ишем. цнс левого затылолчного сплетения
ДИАГНОЗ ГИП.ИШЕМ. ЦНС ЛЕВОГО ЗАТЫЛОЛЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
даша Жен., 19 лет. россия электроугли
Зарегистрированный пользователь
22.02.2011 13:46
мальчик. сейчас 3,5 месяца.в 1 месяц поставили диагноз гип.ишем. цнс левого затылолчного сплетения. врачи сказали что к 1 году пройдет, но на приеме у неврапаталога в 3 месяца установилось что остались остаточные явдения. назначил микстуру и пантогам. стоит ли это ему давать? серьезно ли это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



