НЕВРОЛОГ

№504921 невролог
александр Муж., 35 лет. украина артемовск
девочке 4 года в мае перенесла острый гломерулонефрит с нефротическим синдромом доза преднизалона снижена с 30 до 10мг сейчас очень возбудима, можно ли давать мяту?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде чем что-то давать ребёнку, надо разобраться в причине. проконсультируйтесь с врачом очно. Заочно назначения не делаются.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Можно, не повредит.