ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / за советом
ЗА СОВЕТОМ
хадиша Жен., 21 лет. россия сочи
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2012 15:54
здравствуйте, моя дочь родилась на 32 неделе, вес 2170, были незрелые мозги но к 3 месяцам узи показало(принимали пантогам и кололи пирацетам), что всё хорошо, сегодня были у невропатолога, говорит что у ребенка дрожат руки, назначила электофорез, массаж, пантокальцин энцефабол, последние 2 месяца плохо набирает вес, была 6900 за два месяца стала 7550, с игрушками играет чужих от своих различает, переворачивается, но не ползает, ей сейчас 7 месяцев, да и ещё категорически запретила ходунки, вот я и думаю нужно ли это лечение, не хочу ребенка лекарствами поить. диагноз написала ПП ЦНС, синдром пирамидн. недостаточности, это опасно для малышки, подскажите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



