ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Алла Муж., 16 лет. Ростов на Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
07.09.2012 13:06
Сыну 16 лет. В 9 лет поставлен диагноз вегетососудистая дистания . Было назначено лечение. В период с 9 до 16 лет переодически возникали симптомы: головная боль нарастающая, тошнота и иногда рвота. Давление 80Х50, 70Х40. Потом симптомы проходят. В последнее время опять начались головная боль и при этом немеет левая рука, что меня очень пугает. Подскажите куда обратиться для обследования для консультации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



