ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / нейросонография
НЕЙРОСОНОГРАФИЯ
Ксения Жен., 21 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
19.03.2013 07:57
ребенку 3 недельки, в роддоме сделали УЗИ ГМ неонатолог сказал что без патологии. Сейчас мы попали в больницу с бронхитом и нас отправили на повторное УЗИ. в заключении написано «Умеренный отек ГМ». Вот что было еще: межполушарная дистанция 1,5 мм; Вентрикулярная система: передний рог Л. 1,5мм, П. 1,3мм; Затылочный рог Л. 8,5 мм; П. 8,0мм. Третий желудочек 2,0мм. Сосудистые сплетение: Не изменены. Скажите пожалуйста что это значит. И нужно ли это лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



