ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Гульназ Жен., 31 лет. Россия, Татарстан Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2013 21:31
Девочке 6 мес. плохо сидит качается, на четверенках не стоит. сама она подвижная, гибкая, переворачивается со спины на живот и наоборот. Были у невропотолога она нам назначила витамины В1 и В6 и пантогам. Стоит ли нам принимать эти витамины, не будет ли вреда?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



