ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребёнок в 4 месяца не может удержать игрушку!
РЕБЁНОК В 4 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ИГРУШКУ!
А н а с т а с и я Ш. Жен., 27 лет. Россия Кандалакша
Зарегистрированный пользователь
12.05.2013 23:24
Здравствуйте! моему сыну 4 месяца он плохо удерживает игрушки в руках,массажистка говорит что у него очень слабый хватательный рефлекс! хотя были месяц назад у невролога,она по этому поводу ничего не сказала! Поставив диагнозы ПЭП и СДН ! уже мы прошли 25 сеансов массажа и электрофорез на шейный отдел! слабость в руках появилась совсем недавно, а также ребёнок стал спать очень много,бодрствует 1,5 часа и снова спать хочет! что нам делать???? к неврологу у нас не попасть ещё месяц.... Пьём также по назначению невролога элькар 30% по 5 капель 2 раза в день! Может попить пантогам??? или актовегинчик поколоть? ещё ребёнок не переворачивается пока на живот.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



