НЕРВНЫЙ СРЫВ...? КАК БЫТЬ С ПРИВИВКОЙ?

№82931 нервный срыв...? как быть с прививкой?
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2008 18:48
Моей дочери 1 год 11 мес. Прострочена прививка ревакцинация АКДС и полиомиелит 4 мес (болели). 2 мес назад невролог нас смотрела и дала добро на прививику(стучала молоточками а что не спит, сказала давать глицин и магний б6 - не давали т.к. ребенка лечили от стафилакока и на фоне лечения пошла простуда. Важно: ребенок с 1,6 года не спит днем вообще(испуг-ремонтные работы многомесячные в разных квартирах все лето). Так вот, на 2 день простуды случился нервный приступ(ребенок не спит, к вечеру капризная всегда, а тут начала истерику и остановить я ее не смогла. она непрерывно кричала(грудь не брала). пришлось дать валерианку и еще через минут 20-30 крика она вырубилась. потом минут через 20 опять кричала во сне долго,не успокаиваясь на груди и грудь не брала и так всю ночь периодически(только интервалы сна увеличивались к утру). после этого случая недели 2 приходилось укладывать ребенка, качая на руках,т.к. пыталась опять в истерику под сон уйти. потом пошли опять ремонты. ребенок стал и ночью гулять. вобщем, весь этот кошмар прекратился недавно(прошло 1,5 мес) и вот уже неделю ребенок спит ночью по 11-12 часов. до этого 10-11,5 часов. Вопросы: 1) с прививкой. Можно ли нам ее делать(всвязи с вышеизложенным)? Я бы хотела инфанрикс,т.к. она более легкая. А полиомиелит позже - через месяц. 2) что с ребенком на самом деле (непрекращающаяся истерика меня напугала очень)? это нормально?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Рейтинг. Зайцев Сергей Владимирович
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ответы
1) решение принимает только! педиатр
2) К сожалению, такие вопросы могут быть решены только при очной консультации.
Время создания: 26 Декабря 2008 12:04
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.05.2007
20:05
лилия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 403
21.10.2007
18:07
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 400
21.10.2007
16:22
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 400
13.10.2007
22:49
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 400
21.10.2007
12:43
Вера :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 399
19.10.2007
23:57
Вера :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 398
18.10.2007
23:05
Жанна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 397
19.10.2007
02:34
нина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 396
20.10.2007
08:01
koolib :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 395
23.09.2007
12:34
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 78