ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Николай Муж., 39 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2015 18:42
Добрый день.Вчера дочка свалилась в обморок.Вызвали скорую они посоветовали ЭЭГ сделали вот диагноз.На ээг на фоне выраженных нарушений корковой ритмики регистрируется эпилептическая активность с фокусом в лобной доле справа вторичной билатеральной синхронизацией при ГВ в виде комплексов спайк-м/в частотой 1.5-2.5 Гц в минуту На сколько это серьезно.Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



